Аккумулятор гелевый UKC GEL Battery 100 Ah 12V, официальный
- Код Товара: 22*5566448
- Производители UKC
- Доступность: Нет в наличии
- Цена: 4125грн.
Отправка товара происходит в течении 1-3 дней
Отправляем наложенным платежом если сумма заказа больше 100 грн
Отправка товара происходит в течении 1-3 дней
Адресная доставка курьером новый почты
Применение:
- В системах бесперебойного питания;
- В ветрогенераторных электростанциях;
- В солнечных электростанциях.
Данные гелевый аккумуляторы не предназначены для использования в электрических транспортных средствах (электромашин детских электромашин и.т.п)
Кислотный аккумулятор не требует технического обслуживания, так как в течение срока службы нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду.
Корпус батареи прочный и герметичный,что позволяет использовать аккумуляторную батарею в любом положении, не боясь утечки электролита.
Аккумуляторные батареи работают в буферном режиме или имеют более 260 циклов заряда при 100% разряде, и значительно большее количество зарядов при меньшем проценте разряда.В среднем срок годности такой батареи 12 лет.
Аккумулятор UKC 12 V 100 Аh может длительное время храниться в заряженном состоянии при малом токе саморазрядки.
Аккумуляторная батарея имеет очень высокий уровень безопасности, не выделяет вредных веществ, может использоваться в любых помещениях.
Аккумуляторная батарея применяется для питания мелкой бытовой техники или электронных приборов,постоянным напряжением 12 V.
Аккумуляторы GEL отличаются высокой стойкостью и надежностью. За десятки лет после появления на рынке, они обрели статус надежного компонента, который используется повсеместно: в источниках и системах как бесперебойного питания, так и систем охраны и пожарной безопасности и сигнализации, системы контролирующие доступ, IT и телекоммуникации, и просто как источник энергии переносных, или стационарных устройств. АКБ высоких емкостей используют также на лодках, катерах.
Аккумулятор 12V100Ah battery, 12V-100Ah, изготовлен по передовой AGM технологии. Свинцово-кислотные серии батарей EGL и DJW и DJM, позволяют непрерывно их использовать, без потребности в техническом обслуживании, сроком службы до 12-ми лет.
- Полностью восстанавливается после глубокой разрядки;
- Может использоваться при низких температурах;
- Может быть использована в жилых помещениях (не выделяет ядовитых кислотных испарений);
- Является тяговой АКБ, рассчитана на работу в нагрузке (в отличие от пусковых автомобильных АКБ);
- Имеет высокий класс герметичности и безопасности;
- Отличается длительным сроком службы 10-12 лет при условии правильной эксплуатации (при отсутствии глубокого разряда аккумулятора более 70% от емкости).
Характеристики:
- Емкость 100A;
- Напряжение 12 V;
- Зарядное напряжение при циклическом режиме работы составляет 14,4 – 14,7 В;
- Для резервного режима 13,5 – 13,8 В;
- Интервал температур от – 200 до + 500 °C;
- Имеют длительный срок службы.
- Вес 28.2 кг
- Размер:330x173x212 мм.
Характеристики | |
Вес | 28.2 |
Высота | 212 |
Длина | 330 |
Емкость аккумулятора | 100 |
Обслуживание | Необслуживаемый |
Состояние | Новое |
Тип аккумулятора | GEL |
Ширина | 173 |