Счетная машинка 6200

  • Код Товара: 22111160
  • Доступность: В наличии
  • Цена: 3546грн.

Отправка Новой почтой

Отправка товара происходит в течении 1-3 дней

Наложенный платеж

Отправляем наложенным платежом если сумма заказа больше 100 грн

Сроки доставки

Отправка товара происходит в течении 1-3 дней

Курьерская доставка

Адресная доставка курьером новый почты

Описание:

Счетные машинки для денег предназначены для оптимизации работы с наличными, автоматизируя и упрощая процесс пересчета денежных сумм. Счетчики банкнот способны определять номинал, валюту, подлинность, фасовать и суммировать купюры. Машинка для счета денег облегчает процесс пересчета денежных купюр, гарантируя точность и скорость. Большое количество разных типов счетных машинок удовлетворяет потребности различных коммерческих предприятий, выполняя необходимые в каждом из случаев задачи.

Принцип работы счетной машинки 

Принцип работы зависит от механизма аппарата: вакуумного (шпиндельного) и ролико-фрикционного. Ролико-фрикционные аппараты слистывают купюры роликами (резиновыми или полиуреановыми) из загрузочного кармана, подавая в трак аппарата, отображая результаты подсчета на дисплее. Вакуумный счетчик банкнот приспособлен для пересчета запечатанных в пачке купюр с помощью вакуумных головок считающих по углам банкнот. Такие аппараты используются в банках и не поддерживают функцию детекции подлинности купюр.

Счетная машинка для денег Bill Counter GR-6200 поможет Вам пересчитать огромное количество денег на предприятиях, в торговых центрах, банках, супермаркетах, кинотеатрах и т.д. скорость пересчитывания составляет от 600 купюр в минуту. Емкость загрузки составляет 300 купюр. Для удобства аппарат снабжен встроенным жидкокристаллическим дисплеем. имеет множество преимуществ и функций.

Характеристики
Состояние Новое
Цвет Черный, белый

Нет отзывов об этом товаре.

Оставить отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Персональные рекомендации
Новые поступления

Новости